Maison à 30 mètres du lac et piste cyclable
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Maison à 30 mètres du lac et piste cyclable
- Campo da tennis
- Pesca
- Windsurf
- Canoa
- Escursionismo
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Consegna spesa a domicilio
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Maison à 30 mètres du lac et piste cyclable è situato in 331 Route d'Albertville, Sevrier, Francia.
Il costo totale presso Maison à 30 mètres du lac et piste cyclable dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Gli animali domestici sono ammessi presso Maison à 30 mètres du lac et piste cyclable.
Maison à 30 mètres du lac et piste cyclable può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura dista circa 42 km da Aeroporto di Chambéry-Savoie su strada.
La struttura si trova a circa 1.9 km dal centro città.
Maison à 30 mètres du lac et piste cyclable offre una sola tipologia di camera: Villa con 3 Camere da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Maison à 30 mètres du lac et piste cyclable grazie al personale che parla arabo, inglese, francese and portoghese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Bridge of Love (2.4 km), Le Pâquier (2.6 km), Jardins de lEurope (2.3 km) and Palais de l Ile (2.4 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.





























